понедельник, 1 июля 2013 г.

Кулон с выпечкой

Нежно-клубничный, сочный красный, цвет румяной выпечки - аппетитная палитра! В подвеске собрались милые миниатюрные сладости, без сомнения, повышающие настроение)) И не только себе, но и окружающим!

Кулончик с выпечкой




А дальше можно посмотреть фотографии кулона и немного почитать)
Кулончик можно носить с футболкой, водолазкой, блузкой или рубашкой. Он будет смотреться наиболее ярко на одежде зеленых, сине-зеленых, изумрудных тонов, а также на белом. Более мягко и нежно, романтично, на пастельном, светлом фоне (светло-серый, светло-розовый, светло-желтый и т.д) . Меньше всего он будет выделяться на одежде красных, розовых, бордовых тонов.

Кулончик с выпечкой


Кулон представляет из себя гроздь деталей на тему сладостей и выпечки. Длина подвески-грозди - 6 см. Подвеска на светло-розовом бархатном шнурке. Длина шнура - 45 см, плюс шнурок снабжен удлинительной цепочкой 5 см. Таким образом длину можно регулировать в рамках 45-50 см.

Кулончик с выпечкой

Кулончик с выпечкой

Кулончик с выпечкой

Кулончик с выпечкой


Бусины покрыты водостойким лаком, а сама полимерная глина не боится воды. Поэтому, если вы случайно намочите кулон, с ним ничего не случится. Его можно носить даже на пляж) Но несмотря на это, не рекомендуется его мыть или тереть под водой.

Кулончик уже на Ярмарке Мастеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пишите! Я рада вашим комментариям!