среда, 19 июня 2013 г.

Привет!


Меня зовут Анна, год назад я переехала из Екатеринбурга в Москву, и теперь живу и работаю здесь. Это уже не первый мой переезд. Родилась и выросла я в Уфе, потом влюбилась и переехала к любимому, тогда ещё будущему мужу в Екатеринбург, а сейчас мы вместе решили продолжить мои переезды)

    Я профессионально занимаюсь лепкой из полимерной глины и изготовлением украшений. Я по-настоящему люблю свое дело и могу проводить все дни напролет в мастерской, прерываясь только на еду и сон)))
    Одно из моих любимых направлений - это кулинарная миниатюра. Но я уверенно владею и другими техниками и на данный момент не представляю свою жизнь без своего любимого занятия. Яркие и оригинальные украшения, они все разные, и в каждое я вкладываю свой труд, настроение, вдохновение и тепло рук. Практически все украшения я делю в одном экземпляре, они эксклюзивные и повтору не подлежат. Эти жизнерадостные краски сделают вас чуточку счастливее!

    У меня есть свой сайт, где можно узнать много нового о лепке, посмотреть мои работы или приобрести их, я веду мастер-классы и участвую в разных выставках, в общем, скучать не приходится)))


А вот и мой сайт, там же интернет-магазин: http://www.annaoriona.ru/
А ещё я пишу уроки в помощь начинающим: Уроки

Пишите, будем знакомиться!



1 комментарий:

  1. Здравствуйте Анна очень рада что попала на ваш блог действительно очень интересен спасибо за потрясающие Мк на ютубе
    Катя

    ОтветитьУдалить

Пишите! Я рада вашим комментариям!