вторник, 28 января 2014 г.

Видео

Я совсем забросила все вокруг, все блоги, и с головой ушла на YouTube. Не ожидала, что видео формат так меня привлечет и завлечет. Но поймала себя на мысли, что каждую свободную минуту бегу снимать видео, редактировать, озвучивать... и даже уже лепить хочется только на камеру))) Благодаря этому пробую новые для себя техники, хочется сделать что-то интересное)
За последний месяц сняла уже... около 10 видео, много мастер-классов, много новых работ.
И если вам интересно, вот ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/user/AnnaOriona

И хочу показать мою самую последнюю работу - вязаный браслет) Он такой "тёпленький", уютный, как тёплый свитер, и его очень приятно держать в руках. И также сняла мастер-класс по этому браслету!


Видео мастер классы

Видео мастер классы

Видео мастер классы

Видео мастер классы

Видео мастер классы

Видео мастер классы

6 комментариев:

  1. ничего нового. Да и такую тяжесь на руке носить. Даже демострируя, вы натягиваете его чуть ли не до логтя, а на запястье смотрится ужасно тяжелым.
    МК у вас много, но халява -зло, кому будут нужны изделия в вашем магазине или платные видео, если вы все на tube бесплатно выкладываете. Себе же роете яму. ИМХО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо за ваше мнение :)
      Я не претендую на оригинальность, просто стараюсь сделать понятные видео для людей, которые тоже хотят научится лепить.
      Широкие браслеты так и носятся, не у запястья, а у локтя. И ширина этого браслета (да и вес, впрочем), равны весу стандартной деревянной основы под браслет того же размера. Но! Этот браслет был выполнен не на мою руку. И так как мои руки от природы узкие, себе украшения я выполняю отдельно, меньшего размера. Мастер-класс - на то и мастер-класс, и вы можете выполнить для себя браслет или другое украшение абсолютно любого размера.
      А за меня не переживайте) Лучше подумайте о себе, больше пользы будет.

      Удалить
  2. Анечка, браслет просто прелесть! Несколько раз пересматривала и поверить все не могу, что это из глины ))) мне очень понравился не только верх браслета, но и внутреннее оформление!
    Спасибо тебе за твою работу!
    Сколько людей, столько и мнений. А вот "анонимы" не в счет ;) так что...

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво! Пойду смотреть:)

    ОтветитьУдалить

Пишите! Я рада вашим комментариям!