вторник, 28 января 2014 г.

Видео

Я совсем забросила все вокруг, все блоги, и с головой ушла на YouTube. Не ожидала, что видео формат так меня привлечет и завлечет. Но поймала себя на мысли, что каждую свободную минуту бегу снимать видео, редактировать, озвучивать... и даже уже лепить хочется только на камеру))) Благодаря этому пробую новые для себя техники, хочется сделать что-то интересное)
За последний месяц сняла уже... около 10 видео, много мастер-классов, много новых работ.
И если вам интересно, вот ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/user/AnnaOriona

И хочу показать мою самую последнюю работу - вязаный браслет) Он такой "тёпленький", уютный, как тёплый свитер, и его очень приятно держать в руках. И также сняла мастер-класс по этому браслету!


Видео мастер классы

Видео мастер классы

пятница, 3 января 2014 г.

Дизайнерская бумага своими руками!

Всем привет!
Сразу же хочу вас поздравить с наступившим 2014 годом! И в первом мастер-классе расскажу, как своими руками, из самых обычных материалов сделать плотную дизайнерсую бумагу, которую потом можно будет использовать и для изготовления коробочек, и для открыток, уверена, вы придумаете много разных способов применения!
Иногда нужно упаковать подарок прямо сегодня, нет времени ехать в художественный магазин за красивой бумагой, а в праздники магазины могут и вовсе не работать.
Вам на помощь придет этот простой способ изготовления плотной бумаги.

user posted image


Для работы нам понадобятся:
1) Самые обычные салфетки с рисунком, их можно купить практически в любом супермаркете.
2) Обычный лист бумаги формата А4. Можно взять из альбома для рисования, или бумагу для черчения. Ну, на худой конец, обычную офисную бумагу. Но лучше брать бумагу поплотнее — как раз для черчения, рисования, акварели — прекрасно подойдет. Такая бумага или альбомы для рисования, продаются в любых канцтоварах или в киосках роспечати.
3) Пищевая плёнка, которую тоже можно найти в любом супермаркете.
4) Ножницы, чтобы подровнять лист.
Как видите, все материалы очень легкодоступны! А зачастую уже есть у нас дома)

МК внутри :)